Театр «Ульгэр»

Театр «Ульгэр»

Театр «Ульгэр»

Театр «Ульгэр» в Улан-Удэ дает кукольные спектакли, проводит выставки работ детского творчества. Перед представлениями для детишек проводится разминка в виде небольшого театрализованного представления. Например сегодня нам его провёл большой цыпленок))))

 

Театр «Ульгэр»

 

Театр «Ульгэр» находится в самом центре города, на ул. Ленина, существует очень давно, но дошла я до него только сейчас, уже с моей маленькой доченькой, поэтому мы выбирали спектакль попроще (3+). Есть спектакли 0+, например «Заяц, Лиса и Петух». Есть те, которые для взросленьких детишек (6+).

 

Театр «Ульгэр»Мы попали на «Дорожные приключения» и нам очень повезло. Во-первых, знакомые персонажи: Крокодила Гену и Чебурашку мы знаем давно. Во-вторых, мы купили билеты на первый ряд и, когда стали брызгать водой, нам в первую очередь досталось, было весело))))) Очень понравился зал и кресла в нем: там такая специальная конструкция, что можно сделать сиденье повыше и покороче за счет мобильной подушечки. Театр «Ульгэр»
И самое главное, там были дети!!!!!! Перед началом спектакля всех детей запустили в большой зал, где проводилась выставка работ нашей улан-удэнской школы оригами, фотографии я тоже выкладываю, потому что меня они очень впечатлили, а особенно то, что всякие там замки и композиции создавали ученики 3-6 классов. Малышня получила возможность побегать, посмотреть, кое-что потрогать, пообщаться.

Я хотела сфотографировать Агатку, так она так развеселилась, все фотографии получились размытые, постоянно в движении. И во время спектакля дети тоже друг друга как бы подбадривали, громко хлопали, громко смеялись. Находится в такой позитивной обстановке было крайне приятно.

Цена билета на спектакль «Ульгэр» в ценах 2013 года:
1-3 ряд 200 рублей,
4-12 ряд 170 рублей.

Внутри театра «Ульгэр» есть гардероб, туалет. Буфета нет, потому что спектакли коротенькие, по часу.

Если Вы, как и мы – начинающие театралы, берите билеты так, чтобы в любой момент можно было встать и уйти. Ведь мы стараемся ради детей, и должны думать в первую очередь о них.Театр «Ульгэр»
Дорогие друзья, на остановке я сфотографировала афишу театра «Ульгэр» на июнь 2013 года и сразу выкладываю её, вдруг Вы тоже захотите сходить.  Фотографию можно увеличить (нажмете на нее и она сама откроется в новом окне).   Если забуду потом убрать, Вы уж меня простите, сами понимаете – когда в доме малыш, голова и руки постоянно заняты…

 

С уважением, Александра Воронова.

 

Театр «Ульгэр»Театр «Ульгэр» 09062013562Театр «Ульгэр»

 

А ещё у нас на сайте есть:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий