Ритмика в Клевере

aYZe6oDYdec

В нашем «Клевере» прошел открытый урок, посвященный дню 8-го марта. Деточек сегодня было мало. Весна только в самом начале, гуляет вирус. И все-таки, он состоялся.

Как и на всех занятиях танцами, любой урок, как и у взрослых начинается с поклона. Разминка в игровой форме  — раздували самовары))))) (Так прикольно!)  И потом разнообразные упражнения. Я даже не думала, что моя дочка так умеет танцевать! А оказывается вот! И это в 2,5 года.

0--JGJhhwqolkDWh7PBNmk

Там где дети сидят с ложками — это они изучают ритм: длинный, средний и короткий. Так как обычно дети занимаются без родителей, а сегодня был открытый урок, по словам нашего педагога, обычно дети делают это упражнение синхронно, точно попадая в музыку.

Еще были занятия на ковриках, с мячами и, самые кайфовые фотки — в платочках)))))

Ребята, это чудо, когда такие малыши берутся за ручки и танцуют в кружочке. Материнское сердце сжимается в комочек и летит-летит-летит… Это самые счастливые моменты в моей жизни. Танцуй, моя девочка, и всегда оставайся такой крошкой — а то вырастешь, будет тебе 17 лет и уедешь от меня учиться в другой город.

3atOtih4wNE 8d3BoFKcSSc 84CTTpn6STA A6hmY409Lqw ALGg2v3z6nI  C0KAKAatBPs cntACXuOO00 fwwWHFNK8Ws LgDMYfGjlho
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эту фотографию я специально не обрезала, поскольку хотела показать всем, в том числе и родителям, которые хотели бы отдать своего ребенка на ритмику, в какой большом, просторном зале занимаются наши дети. Как известно, просторные помещения положительно влияют на психику ребенка, он растет открытым, раскрепощенным, более уверенным в себе.

Еще раз, на всякий случай напишу адрес Центра развития человека «Клевер»: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 76а. Тел.: 67-00-11.

m9fPaliul4A_1 mm1pFa8Dy2o n92iLrbpaoo PaDvP7o-WOc

t7Jx95M4Ka4
TkwOgreUDC4
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А тут видео с нашего урока))))

А ещё у нас на сайте есть:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий