My little pony картинки

My little pony картинки, все вместе и Rainbow Dash крупным планом.

Главные герои из My little pony:  Сумеречная Искорка (обычно называют просто Искорка),  Радуга, Пинки Пай, Рарити,  Эпплджек и Флаттершай. Их шестеро и каждая из них символизирует свой элемент.

My little pony My little pony

Сумеречная Искорка, или просто Искорка (Twilight Sparkle) символизирует элемент магии, как неотъемлимый элемент, необходимый для возникновения дружбы. Фиолетовый единорог.

Радуга (Rainbow Dash), небесно голубой пегас, с радужной гривой, воплощает элемент верности.

Пинки Пай (Pinkie Pie) — самая весёлая пони с розовым телом и розовыми кудрявыми хвостом и гривой. Любит устраивать вечеринки.  Пинки Пай воплощает элемент смеха.

Эпплджек (Applejack), трудяга на семейной яблочной ферме, трудолюбивая, добрая и надежная лошадка. Эпплджек воплощает элемент честности. Обычная лошадка, не пегас  и  не единорог.

Рарити (Rarity), единорог с белым телом и красиво уложенной синей гривой. Попав в сложную ситуацию, пожертвовала свой хвостик, подарив его дракону. Поэтому символизирует элемент щедрости. Творческая лошадка, привносит красоту и чистоту вокруг себя.

Флаттершай (Fluttershy) — пегас с нежно-розовой гривой и желтым тело. Она наделена талантом общаться с животными. Ее имя, к удивлению, переводится как «дрожащий стыд»))))) И правда, самая скромная, пугливая пони. Флаттершай воплощает элемент доброты.

На самом деле, персонажей в мультфильме очень-очень много, начиная от аликорна (это и единорог и  пегас в одном лице) Принцессы Селестии, и дракончик Спайк Сумеречной Искорки, и заканчивая бабусей Эппл Пай.

My little pony картинки подготовлены для печати в стандартном формате, в виде фотографий, постеров и т.д.

Разукрашки My little pony Вы найдете здесь>>
My little pony My little pony My little pony My little pony My little pony My little pony

А ещё у нас на сайте есть:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий