Рисование и лепка с детьми

совушки

Рисование и лепка с детьми 3-4 года.

Структура занятия: приветствие, пальчиковые игры, новый материал (новая цифра или новая буква, изучаем выше-ниже, узкий-широкий, длинный-короткий и т.д.), творческое задание, прощание (логическая точка в конце занятия).

Примеры работ:

Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года.


Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года. Рисование и лепка с детьми 3-4 года.

 
Обратите внимание также на другие работы с малышами (изо+лепка):
Изо лепка с детьми 2,5-6 лет>>
Изо лепка с детьми 3 -6 лет>>
Изо лепка Пасха>>
Изо лепка с использованием камней>>
Аппликации для дошкольников (4-6)>>

А ещё у нас на сайте есть:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий