Что подарить на Новый год?

Что подарить на Новый год родным

Что подарить на Новый год, пожалуй, самый счастливый и одновременно мучительный вопрос в преддверии Нового года. Вот несколько вариантов что подарить на Новый год.
 
Сразу оговоримся, что в статье пойдет речь не о дорогих статусных подарках, которые порой от Вас ждут и обязывает сама ситуация. Нет, отнюдь.  Подарок к Новому году – это повод, чтобы показать свое хорошее отношение к человеку, к ребенку. Подарок коллеге, который возможно, не подготовил для Вас ответный подарок, естественно, не должен быть дорогим. Иначе, Вы поставите человека в неудобную ситуацию. Также и друзьям Ваших ребятишек: подарки надо подарить недорогие и всем одинаковые, чтобы никого не выделить и никого не обидеть, и – чтобы детки не перессорились, вдруг все захотят какой-то определенный вид подарка?

Наши подарки поднимут настроение любому!!!!
 

Итак, Что подарить на Новый год?

1. Сладкий подарок. Топ № 1 в нашем списке. Подарок настолько банальный, что даже необычный. Их принято дарить на утренники детям. Отступив от традиции, преподнесите сладкий подарок взрослым людям и своим старикам. Они уже красиво упакованы, продаются в каждом супермаркете,  содержат праздничную символику, недорого стоят. В общем, одни плюсы.
 
2. Самодельные печенья в коробочке.   Печенья имбирные, с корицей, с орехами – главное, красиво Что подарить на Новый год коллегамупаковать. Пойдут также самодельные глазированные булочки. Кондитерская посыпка стоит 20-30 рублей, привлечь к украшению можно Вашего ребенка. Главное, заранее запастись красивыми коробочками. Наполнять коробочки нужно порезанной на тонкие полосочки цветной бумагой, сложенной «в гармошечку». Да здравствует творчество!!! Печенье можно выпекать в форме елочек с заранее проделанной дырочкой, тогда можно вставить красивую ленточку, завязать бантик. Правда, красиво?

Этот подарок позволит решит вопрос что подарить на Новый год друзьям Вашего ребенка в детском саду  или Вашим коллегам по работе.
 
3. Рисунки, аппликации, не готовые открытки, а именно hand-made. Уверяю Вас, Ваш подарок будут хранить, поэтому рисуйте, клейте, мастерите. Вашим близким будет очень приятно)))))))) Еще совет (по Дейлу Карнеги): на рисунке должно быть что-то, связанное с адресатом: он сам, его дом, его мечта, а не просто так. Исключение: детские рисунки – они ценны сами по себе. В таком случае Ваш подарок становится ЭКСКЛЮЗИВНЫМ подарком!!!
 Что подарить на Новый год? Елку!
4. Украшения с новогодней символикой: колокольчики, звезды, украшения в форме снеговиков, лампадок, Дедов Морозов.  Вязанные носочки со скандинавскими звездами, шарфы, модные свитера с новогодней символикой, как то олени, снежинки, снеговички.  

 
На Новый год можно подарить ЕЛКУ!  Маленьую украшенную  бантиками и шариками елочку.

 
 
 
 

При решении вопроса, что подарить на Новый год, необходимо исходить из ситуации. Например, если Вы – руководитель, и от Вас ждут предновогодней премии, скорее всего рисунками Вы не отделаетесь ))))))))))))))

 

Что подарить на Новый год

 
 С уважением, Александра Воронова, надеясь, что Вы будете нажимать кнопки социальных сетей и рекомендовать эту страничку своим друзьям.

А ещё у нас на сайте есть:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий