Бесплатная обработка фотографий

В этой статье я хочу рассказать Вам об очень хорошем, простом и,  самое главное, бесплатном способе обработки Ваших фотографий с помощью сервиса сайта «Одноклассники».

С помощью приложения «Прикольное оформление Ваших фотографий»   Вы можете сделать фотографии, календари, шуточные этикетки и так далее   бесплатно и просто.

Вот примеры фотографий, которые я сделала с помощью этого приложения за 15 минут:

бесплатная обработка фото бесплатная обработка фото

бесплатная обработка фото

Если Вы хотите просто подретушировать фотографии (увеличить яркость, контрастность), можете использовать стандартную программу Microsoft Office Picture Manager. Выберете фотографию, выделите левой кнопкой мыши, затем нажимаете правую кнопку мыши, и из меню выбрать «Открыть с помощью…»       Выбираете Microsoft Office Picture Manager (красненький ярлычок).  Откроется фото.  Нажав в верхнем ряду кнопку «Изменить», можно  устранить эффект красных глаз, подрезать фотографию, повернуть, улучшить контраст.

Если Вы когда-нибудь пользовались фотошопом, но сейчас Вы  не дома,    или у Вас, как и у меня, компьютер такой старенький, что Фотошоп просто «не потянет»,  Вы можете воспользоватся  бесплатным   онлайн  редактором на русском pixlr.com/editor/.  Функций в нем поменьше, но все  основные   есть.

С уважением,  Александра Воронова.

 

А ещё у нас на сайте есть:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий