Детская игровая зона в Capital Mall

Фото 8_2

Детская игровая зона в Capital Mall (г. Улан-Удэ) будет интересна детям и подросткам до 14 лет. Для маленьких детишек (до 3-х лет) самый большой интерес представляет:

1.  Детский городок. цена 150 рублей/час. В выходные дни туда очень сложно протолкнуться, но все-таки это возможно. Крошек до 3-х лет пустят только в сопровождении взрослого.  Сухой детский бассейн, маленькие карусельки, 2 батута, невысокие горки.       Я отдельно хочу отметить, что городок сконструирован по-умному. Маленький ребенок не сможет залезть на второй — третий этаж, поэтому он не рискует один на один оказаться с высокими горками и вообще оказаться один на большой высоте.

 

Фото 9

2. Каруселька с лошадями. Цена 50 руб./10 минут, этого времени вполне хватает, чтобы укататься. В указанную стоимость входит и цена за сопровождающего взрослого.

 

3.  Машинки. 100 руб./за машинку на 5 минут. Отличный аттракцион! Все папы в восторге!!!!

 

4. При желании можно закинуть на карточку еще 50-60 рублей, и прокатить ребенка на маленьких аттракционах — машинки, кораблики и пр.

Итого  на аттракционы нужно иметь 300-350 рублей, и где-то 1,5-2 часа времени.

Мы ходили в Capital Mall большой компанией: 5 взрослых и 4 детей, было просто супер!

Но я буду не права, если буду говорить только о малышах. Деткам-школьникам и даже подросткам тоже будет интересно: аэрохоккей, 3Д стрелялки, гоночки, танцы на стрелках как в фильме «Васаби» — это тоже все есть.

А потом мы заказали себе пиццу 50 см, все наелись и поехали домой. Так что каждый остался доволен.

Так что можно порадовать своих детишек и себя без повода, просто приходите в  Capital Mall.

Фото 5 Фото 40 Фото 14 Фото 13 Фото 12 Фото 22 Фото 20 Фото 27 Фото 26 Фото 24 Фото 28 Фото 29 Фото 31 Фото 39 Фото 38 Фото 36

А ещё у нас на сайте есть:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий