Игровой комплекс Спортакус

IMG_4547

Игровой комплекс Спортакус — ну наконец-то мы его получили. Красивый, яркий, функциональный, очень простой в сборке. Это несколько лесенок, рукоход, качели и домик в одном «лице». Муж вчера вечером привез нам большую-пребольшую сумку с ним. Дочка прыгала вокруг него, посидела, полежала, прямо вся тряслась от нетерпения. И потом мы стали его распаковывать. Все детали красивые, яркие, блестящие. Собрали часа за 2. Если бы сразу прикрутили шайбочки от болтиков туда, куда надо — то вообще бы за час управились))))))

IMG_4524_1

 

 

 

 

 

Цена: 12 тысяч рублей -  сам комплекс.

            2 тысячи рублей — я дополнительно заказала палатку.

            2,6 тысяч рублей — доставка из Харькова.

IMG_4526Комплексы есть разные, побольше и поменьше. Наш «Чемпион» размером полтора метра в высоту и длину и 1,2 в ширину. Но есть разные. Можно было даже заказать деревянный, однотонный для эстетов!

 Теперь я зову в гости всех наших знакомых малышей: «Приезжайте, приходите, визгу будет до потолка».

Дочка потирала ручки в нетерпении, помогала папе крутить болтики, выучила слово «шайба». Полный восторг!

IMG_4529Я заказывала этот спортивный комплекс по рекомендации нашей хорошей знакомой. Им комплекс пришел всего за 2 недели. К нам он шел подольше, сами понимаете — гражданская война на Украине. Но нас предупредили об этом, принесли извинения и попросили войти в положение.

Условия оплаты были такие: сначала оплачиваешь 6 тысяч: 3 тысячи доставка + 3 тысячи стоимость возврата в случае, если вы по каким-то причинам передумаете выкупать. Но если будет все нормально, вы получите по электронной почте письмо о прибытии грузa в ваш город, и если вы будете вносить оставшуюся стоимость груза, то тогда 3 тысячи зачтутся в цену.

IMG_4541 IMG_4542 IMG_4555 IMG_4557 IMG_4559 IMG_4577

А ещё у нас на сайте есть:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий